编号:1287918632
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:枝江社保网上能查询么?
提交时间:2010-10-24 11:10
现在枝江的社保为什么不能在网上查询??????????????
提问者:ydp117  
枝江市人社局
您好,您的问题答复如下: 感谢您对我们劳动保障工作的关注。我局正在进行金保工程建设,相应的门户网站建设及保险查询功能正在抓紧实施中。您可致电4219306查询您的社保缴费情况。 欢迎您继续对我们工作提出宝贵意见。
 
回复时间:2010-10-25
来件人对枝江市人社局回复的评价
工作人员你们好,你们的答复过于简单。我们是社会底层人员办点事就难,现在有了这个平台你们不要只告诉我们一个电话就完事了
基本满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

9

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室