编号:1288060371
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:枝江的征地拆迁补偿标准网上有么?
提交时间:2010-10-26 02:32
枝江的征地拆迁补偿标准,为啥在相关部门中查询不到?不知能否在 网上公布?
提问者:99996666  
枝江市自然资源和规划局
****6666 网友: 您好!感谢您对国土资源工作的关心和支持.我市征地拆迁工作是严格按照鄂政发[2009]46号文件标准执行.此文件在市国土资源局及省国土资源厅网站均公开. 市国土资源局
 
回复时间:2010-10-28
来件人对枝江市自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
0

3

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室