编号:1309854456
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:枝江318改道缓建造成大面积慌地如何处理?
提交时间:2011-07-05 04:27
枝江318改道缓建造成大面积慌地如何处理?加上今年干旱,收人少。请问318国道还会修建吗?
提问者:枝江加油  
枝江市智慧办
318国道工程正在进行项目前期准备工作,年内将可动工建设。
 
回复时间:2011-07-13
来件人对枝江市智慧办回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室