编号:1316069712
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:有线电视经常掉信号
提交时间:2011-09-15 02:55
+8615871550871 我们枝江仙女老街的有线电视经常掉信号.根本看不成.我们该找那个单位
提问者:三峡手机报读者  
枝江市融媒体中心
请您直接找仙女镇文化服务中心,您所反映的问题会得到妥善解决的。电话:4212789。
 
回复时间:2011-09-16
来件人对枝江市融媒体中心回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室