编号:1325216815
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:15997507569
提交时间:2011-12-30 11:46
水府庙村的户型改造存在质量问题完全属实,你们上级部门可以直接到现场查看,听村镇汇报等于零
提问者:老四维  
枝江市董市镇
董市镇内没有水府庙村,该镇目前也没有户型改造项目。请问您反映的究竟是什么地方,哪村哪组,反映的问题能否更具体一些?感谢您对我镇工作的关注,欢迎您多提宝贵意见。
 
回复时间:2011-12-31
来件人对枝江市董市镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室