编号:1326698374
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:安了干扰器应找那个部门
提交时间:2012-01-16 03:19
+8613872541306 你们好、我是枝江安福寺人我想咨询一下’安装卫星锅收看电视节目,可我们这个地方、安了干扰器应找那个部门。
提问者:三峡手机报读者  
枝江市融媒体中心
经查,没发现有人安装干扰器。谢谢!
 
回复时间:2012-01-21
来件人对枝江市融媒体中心回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

2

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室