编号:1335943835
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:有线电视根本看不成
提交时间:2012-05-02 03:30
+8613581488477 我们枝江仙女的有线电视根本看不成,收视费是每年到时就收去了,怎么没人管,
提问者:三峡手机报读者  
枝江广播电视台
请与仙女文化服务中心联系:13872483999
 
回复时间:2012-05-09
来件人对枝江广播电视台回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室