编号:1350202866
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:科技节是否按好成绩去宜昌参加比赛
提交时间:2012-10-14 04:21
请问科技节是否按好成绩去宜昌参加比赛,还是已内定了学生名单?
提问者:科技2012  
枝江市科技局
此问题请向枝江市科协咨询。
 
回复时间:2012-11-08
来件人对枝江市科技局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室