编号:1354519677
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:枝江顾店无线数字电视信号差,长时间未解决
提交时间:2012-12-03 03:27
15171884293枝江顾店无线数字电视信号差,长时间未解决,希望关注
提问者:三峡手机报读者  
枝江广播电视台
我们正在善溪窑建地面数字电视系统,可望改善相关问题。
 
回复时间:2012-12-12
来件人对枝江广播电视台回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室