编号:1357034149
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:宜昌电视台
提交时间:2013-01-01 05:55
请问为什么几十年来,我们枝江人收不到宜昌电视台,而能看到荆州电视台???还当不当我们是宜昌人啊?是政府的问题还是电视台责任呢?
提问者:民生名声  
枝江市融媒体中心
安装有线电视或无线数字电视均可看到宜昌电视台节目。
 
回复时间:2013-01-09
来件人对枝江市融媒体中心回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室