编号:1357877953
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:有电脑而没网络,能否解决
提交时间:2013-01-11 12:19
13886696385枝江董市镇的宽带网只拉到每个村的村支部所在地,从外面回来的有志青年要创业,有电脑而没有网络,能否解决
提问者:三峡手机报读者2  
枝江市董市镇
尊敬的网友: 你好!你所反映的问题请直接向董市镇电信、移动和联通公司咨询。
 
回复时间:2013-01-14
来件人对枝江市董市镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室