编号:1358825946
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:枝江安福寺的数字电视没有信号
提交时间:2013-01-22 11:39
+8613972570421 我是枝江安福寺的数字电视用户,大概一个多月没有信号,不知道该找谁
提问者:三峡手机报读者2  
枝江广播电视台
经与当事人联系,信号已恢复多日。
 
回复时间:2013-01-24
来件人对枝江广播电视台回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室