编号:1364873376
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:能装路灯吗
提交时间:2013-04-02 11:29
余家溪新农村居民点能否和社区居民点一样安装路灯。
提问者:盼星星盼月亮  
枝江市供电公司
尊敬的客户您好: 您所反映的问题我们已经收到。 我公司每年的路灯安装是根据政府提供的计划制定的,您可以向所在地居委会反映情况,要求安装路灯。 对您生活造成的不便敬请谅解。
 
回复时间:2013-04-09
来件人对枝江市供电公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室