编号:1365574004
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:百里洲的长江大桥会建吗
提交时间:2013-04-10 02:06
15997663027请问枝江到百里洲的长江大桥会建吗?什么时候建?
提问者:三峡手机报读者2  
枝江市交通局
网民朋友,您好!枝江长江公路大桥(枝江至百里洲)项目已经被列入《湖北省人民政府关于印发湖北省长江经济带开放开发总体规划(2009-2020)的通知》(鄂政发[2010]51号)中。目前,市交通运输部门已经积极向上申报,具体建设时间有待上级有关部门批复。
 
回复时间:2013-04-11
来件人对枝江市交通局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室