编号:1381711874
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:电视机顶盒如何取消
提交时间:2013-10-14 08:51
我家电视原来是用机顶盒收看,现在搬到另一个地方,就不用机顶盒收看,怎么就收不到了呢?求解!!
提问者:风云11111  
枝江广播电视台
请您直接将有线电视信号接到电视机上,用电视机直接搜索。若还有问题,就请拨打广电客户服务热线:4202449或4226942。谢谢!
 
回复时间:2013-10-21
来件人对枝江广播电视台回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室