编号:1393470766
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:枝江市容问题
提交时间:2014-02-27 11:12
枝江市城市管理局:枝江天桥四路车站附近省化围墙上的公益广告,错把祖国的领海“南海”写成了“男海”请你们责令相关部门改证。盼复!
提问者:  
枝江市城管局
“清风”网友: 您好!来信收悉,现将有关问题答复如下:关于您反映的“枝江天桥四路车站附近省化围墙上的公益广告,错把祖国的领海“南海”写成了“男海”的问题,我局高度重视,已责成市城管监察大队进行了现场勘查,并责令业主进行了改正,现已将“男海”改正为“南海”。 感谢您对我们工作的支持和监督!
 
回复时间:2014-03-03
来件人对枝江市城管局回复的评价
满意
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

0

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室