编号:1395750193
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:路灯不亮
提交时间:2014-03-25 08:23
刘巷人民路南段路灯一直到今天都还没亮啊,咋就说已修好了呀!领导,你去看过吗?
提问者:路灯亮没啊,咋就说已修好了呀!领导,你去看过吗?  
枝江市百里洲镇
来件人: 您好,刘巷集镇路灯于2014年3月初请枝江市电力局全面维修过,由于路灯老化和灯泡本身质量问题,不排除修好后不久损害一事。目前,我们已经向市电力局申请更换集镇路灯,正在等待回复。 百里洲镇人民政府办公室 2014年3月31日
 
回复时间:2014-03-31
来件人对枝江市百里洲镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室