编号:1397662507
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:关于仙女服饰
提交时间:2014-04-16 11:35
你好,我想了解关于宜昌仙女服饰公司牛仔裤深加工项目的招投标组织,中标单位和建设期的情况,何时可以投入生产和使用?谢谢
提问者:中介  
枝江市政务服务和大数据管理局
您好,欢迎您对招投标进行咨询,经询问枝江市公共资源交易中心中心,该项目未进枝江市公共资源交易中心交易。具体情况请您到宜昌仙女服饰公司咨询。上述答复不知您是否满意,如还有疑问,请到枝江市公共资源交易中心咨询,电话:4501086.
 
回复时间:2014-04-21
来件人对枝江市政务服务和大数据管理局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室