编号:1399277649
类别:咨询建议
状态:已回复
已有21715人次关注该问题
标题:枝江的公交线路图不错。
提交时间:2014-05-05 04:14
枝江的公交线路图做的很好,看的明白,希望所有涉及民生的部门都这么做。
提问者:  
枝江市交通局
网民朋友: 您好!非常感谢您对枝江城市公共交通工作的支持与肯定,市交通运输部门将一如既往地加强公交客运管理工作,进一步规范公汽运营,努力为全市人民的出行服好务。
 
回复时间:2014-05-07
来件人对枝江市交通局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室