编号:1401945530
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:网络问题
提交时间:2014-06-05 01:18
你好安福寺紫荆岭农村的什么时候才会有广电网络。
提问者:wer027  
枝江市融媒体中心
wer027同志,您好!目前,各镇(街办)有线电视网络的发展由各镇(街办)文化服务中心负责,具体情况请拨打电话13886732768咨询。谢谢!
 
回复时间:2014-06-17
来件人对枝江市融媒体中心回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室