编号:1403765427
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:十几年前的村集资
提交时间:2014-06-26 02:50
我是七星台镇赵楼子村的集资户,当初村干部收不起来上交款就向村民集资,说好第二年收上交款就还款,可一直没兑现,现在村干部换了一届又一届,我该去向谁要钱?盼望市政府领导人能为我们着想,给我一个圆满的答复。
提问者:热切盼望  
枝江市政府办公室
网民: 您好!谢谢您对政府工作的关心!您的诉求已经转七星台镇办理,问询电话:4392555.
 
回复时间:2014-07-03
来件人对枝江市政府办公室回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

5

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室