编号:1289441543
类别:投诉
状态:已回复
标题:三峡枝江网招聘交易打不开?
提交时间:2010-11-11 02:12
三峡枝江网的招聘交易网页怎么没有了?打不开了?
提问者:YPZZH  
枝江市自然资源和规划局
YPZZH网友: 你好,你所反映的问题不属于我局职责范围,建议您向d三峡枝江网管理部门咨询. 市国土资源局
 
回复时间:2010-11-11
来件人对枝江市自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室