编号:1410224579
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:转业安排工作
提交时间:2014-09-09 09:02
书记市长:你们好!就是转业士官安排工作的事为什么一直都还不落实?希望市长书记亲自过问此事!谢谢!等待您们的佳音!谢谢!
提问者:一五一十的人  
枝江市政府办公室
网民: 您好!谢谢您对政府工作的关心!您的诉求已转民政局办理,您可拔打电话4212847问询办理结果。
 
回复时间:2014-09-09
来件人对枝江市政府办公室回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

相关问题
转业安排工作
公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室