编号:1415284179
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:数字电视与网络电视收费
提交时间:2014-11-06 10:29
你好!我是枝江市董市镇人,由于现在闭路电视信号越来越差,现在想咨询一下安装数字电视或者网络电视的收费标准,各有什么区别及报装电话。
提问者:向奎  
枝江广播电视台
您好,谢谢您对枝江广电网络的关注!请您咨询董事文化服务中心,联系电话:4100483。谢谢!
 
回复时间:2014-11-10
来件人对枝江广播电视台回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室