编号:1420183121
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:枝江市容问题
提交时间:2015-01-02 03:18
枝江市城市管理局:枝江天桥四路车站附近省化围墙上的公益广告,错把社会主义核心价值观的“法治”写成了“法制”请你们责令相关部门改证。盼复!
提问者:  
枝江市城管局
网民朋友: 您好!您反映的问题确实存在,我局已督促该公益广告的投放方将该处错误改正。 感谢您对城管工作的关心和支持,希望您以后继续对我们的工作进行监督,我们将积极采纳您的建议和意见。
 
回复时间:2015-01-08
来件人对枝江市城管局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

0

相关问题
枝江市容问题
公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室