编号:1420385438
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:枝江
提交时间:2015-01-04 11:30
枝江北站门口那条路只修到弥陀寺吗。什么时候再继续往前修。
提问者:qpmz  
枝江市住建局
尊敬的网友: 您好!您反映的对枝江北站至弥陀寺道路是否继续修的问题,我局收悉。感谢您对我市城市基础设施建设工作的关心。 按枝江市城市建设总体规划,枝江北站至弥陀寺道路将继续往东修,即仙女大道东延,该路西起弥陀寺东止江口,全长约5000米,红线宽度为42米。我单位已将其列入十三五计划,包含道路工程、给排水、绿化、交通等,预计2016-2017年实施。 上述答复不知您是否满意,如还有疑问,欢迎您再次联系我们。联系方式:0717-4204219
 
回复时间:2015-01-08
来件人对枝江市住建局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

相关问题
枝江
枝江北站
公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室