编号:1422413969
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:枝江,乱搭乱建
提交时间:2015-01-28 10:59
+8618727245148 请问枝江百里洲农村宅基地可以乱搭乱建吗?哪个部门管?
提问者:三峡手机报读者3  
枝江市百里洲镇
来件人: 任何地方都不能乱搭乱建的,由百里洲村镇建设服务中心和百里洲国土资源所共同管理,所属村委会协调管理。 百里洲镇人民政府办公室 2015年2月5日
 
回复时间:2015-02-05
来件人对枝江市百里洲镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室