编号:1424938651
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:出租车投诉
提交时间:2015-02-26 04:17
15926968514 刚刚我们从枝江市人民医院到8148医院,遇见鄂EX5406的出租车,说10元就走,不是10元就不走。
提问者:三峡手机报读者3  
枝江市交通局
网民朋友: 您好!根据您所反映的情况,市公交客运管理处正在对鄂EX5406司机进行调查,在查证属实后将严格依照《湖北省出租汽车客运管理办法》规定给予相应处罚。 欢迎广大乘客对出租车违规行为进行投诉举报,公交处投诉举报电话:4224333。 枝江市公交客运管理处
 
回复时间:2015-02-28
来件人对枝江市交通局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

相关问题
出租车投诉
公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室