编号:1427791987
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:扣了我的驾驶证和行驶证
提交时间:2015-03-31 04:53
15871632079枝江市张国生本人在14年12月份购了l台农用车使用性质为非营运,但枝江运管局说我无营运证,扣了我的驾驶证和行驶证,非要处罚我,您说我应该怎么办?
提问者:三峡手机报读者3  
枝江市交通局
网民朋友: 您好!关于您所反映的问题,目前正在调查处理中,待调查结束后将予以答复。 枝江市道路运输管理局
 
回复时间:2015-04-13
来件人对枝江市交通局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室