编号:1434531513
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:农村低保
提交时间:2015-06-17 04:58
我是枝江市问安镇同心桥的最普通的一位公民。在我记忆中今天是第三次去村委会办理低保呢。不晓得还要N回才能通过审核啊。
提问者:忘了忘了  
枝江市问安镇
村委会办理低保,需要经过条件审核。审核不通过无法办理。具体办理条件请咨询镇民政办:0717-4320375
 
回复时间:2015-06-23
来件人对枝江市问安镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

相关问题
农村低保
公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室