编号:1434807459
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:枝江汉宜铁路沿线扶贫
提交时间:2015-06-20 09:37
我是枝江万店村的,我房子在铁路旁,,2013当时贫困户是补助6000元,村委就给我1500块瓦,其他什么就没弄·、、、然而前段时间村委告诉我,说我的补助只有3000元,请问下这是怎么回事,,,,
提问者:月圆  
枝江市问安镇
据了解,万店村高铁沿线无扶贫项目,政策了解有误,具体问题请咨询问安镇万店村民委员会 胡守清:13997742400.
 
回复时间:2015-06-24
来件人对枝江市问安镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室