编号:1436236690
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:网络文化经营许可证
提交时间:2015-07-07 10:38
尊敬的领导你们好!我想咨询下,现在如何办理网吧的网络文化经营许可证。因为我想开一家网吧。。
提问者:crj1983  
枝江市文化和旅游局
感谢您的来件! 请到政务服务中心四楼文体局窗口咨询。
 
回复时间:2015-07-08
来件人对枝江市文化和旅游局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室