编号:1436346338
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:希望了解百里洲大学生开办的农场
提交时间:2015-07-08 05:05
希望可以知道百里洲大学生开办的农场联系方式,在新闻媒体上看见了金宇和她们的创业团队的事情,希望可以咨询了解。谢谢
提问者:风烟过客  
枝江市百里洲镇
来件人: 经过我镇工商、经管、农业等部门的查询,目前,我镇没有名为金宇或者注册负责人为金宇的家庭农场,请网友提供更过的信息,以便我们更好的为您服务,如有其他的问题,可以直接致电我镇办公室电话。07174513066 百里洲镇人民政府办公室
 
回复时间:2015-07-16
来件人对枝江市百里洲镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室