编号:1438835011
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:办理无房产证明
提交时间:2015-08-06 12:23
你好!本人在外地工作,往返家乡路途遥远,平常也很难请假;能不能让家人帮忙办理本人在枝江市内(户口所在地)无房产证明?
提问者:yun00143  
枝江市城管局
您好,此问题请咨询房管局,谢谢。
 
回复时间:2015-08-10
来件人对枝江市城管局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
10
0

1

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室