编号:1439949119
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:我村有户户通数字电视吗
提交时间:2015-08-19 09:51
13477113543我是枝江市问安镇同心桥村的,怎么别的村在免费安装户户通数字电视,我想问一下,我们村有吗?
提问者:三峡手机报读者3  
枝江广播电视台
您好!我们已就您所反映的问题与您沟通并达成了一致意见,若有不尽事宜,请您直接与问安镇文化服务中心联系,联系电话:13872660978,谢谢您!
 
回复时间:2015-08-21
来件人对枝江广播电视台回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室