编号:1440554831
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:户户通信号差
提交时间:2015-08-26 10:07
13872641097枝江市顾家店镇,买的是户户通,看中央,湖北的时候,信号时有时无。地方台信号更差。什么时候能解决。谢谢!
提问者:三峡手机报读者3  
枝江广播电视台
您好!您所反映的问题,我们已向顾家店镇文化服务中心了解了相关情况,并就有关问题与您进行了沟通,并达成了一致意见,可能是因为您自行购买的“户户通”设备出现故障,您的问题找出售商家应该很容易解决。谢谢理解!
 
回复时间:2015-08-31
来件人对枝江广播电视台回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

相关问题
户户通信号差
公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室