编号:1459824131
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:咨询
提交时间:2016-04-05 10:42
问安镇华联超市后面的一片土地,据传准备建设新农村居民点,政府有没有相关规划,大概什么时候开始建设?
提问者:春秋0001  
枝江市问安镇
春秋0001: 你所反映的情况已收悉。 结合问安镇第六次规划委员会会议纪要精神,你所反映问安华联超市后面一大片土地的规划情况和何时可以动工建设的情况答复如下: 1、 华联超市后沿云长街两段是龙泉堂村居民点可以建房。 2、 目前镇政府已安排龙泉堂村聘请有资质的设计单位结合当枝路立面改造风貌来设计方案,待方案出台后方可批准建设。 最后,感谢您对我们工作的关心与支持。
 
回复时间:2016-04-07
来件人对枝江市问安镇回复的评价
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室