编号:1463817321
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:无犯罪记录证明如何开具
提交时间:2016-05-21 03:55
市公安局: 你好! 现上海公司需要本人开具无犯罪记录证明,我父母拿着我的户口本去当地(百里洲镇派出所)派出所去办理,为什么派出所说无法办理,需要开具什么证明的,能详细地告诉一下办理流程和所需要的材料吗??谢谢!
提问者:龚龙龙  
枝江市公安局
龚龙龙: 你好! 非常欢迎你的来信。请你单位发需要无犯罪记录的函给枝江市公安局百里洲派出所,派出所将回函给你单位。 祝你工作顺利,生活幸福。 枝江市公安局 2016年5月24日
 
回复时间:2016-05-24
来件人对枝江市公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室