编号:1464922393
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:扶贫搬迁政策的具体情况
提交时间:2016-06-03 10:53
在档立卡贫困户 村里有填表属于搬迁安置对象 现在想从长阳县搬至枝江可否
提问者:仁  
枝江市民政局
“仁”网友: 您好!欢迎您关注民政工作。鉴于您的提问比较模糊,我们无法做出正确判断给予回复,请您致电枝江市民政局办公室详细说明情况,我们再给予明确答复,电话07174212847。欢迎来电咨询,祝您生活愉快。 枝江市民政局 2016年6月14日
 
回复时间:2016-06-14
来件人对枝江市民政局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室