编号:1467945373
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:农村客运车燃油补贴(135****0061)
提交时间:2016-07-08 10:36
你好,我是枝江农村客运车主,请问我们车的2014年燃油补贴补完了吗?2015年的燃油补贴什么时候发放?
提问者:三峡手机报读者3  
枝江市交通局
网民朋友: 您好!我市2014年农村客运燃油补贴共两批,已发放完毕。第一批于2015年8月23日直达车主账户,第二批于2016年3月2日直达车主账户。关于2015年农村客运燃油补贴目前尚未收到相关文件。 感谢您对我市道路运输事业的关注和支持。 枝江市道路运输管理局 2016年7月12日
 
回复时间:2016-07-13
来件人对枝江市交通局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室