编号:1483948440
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:百里洲水费收取(159****4506)
提交时间:2017-01-09 03:54
我是枝江百里洲镇人,我认为百里洲供水公司收费不合理,应该按水表用的量收费,不应该按户收费。
提问者:三峡手机报读者  
枝江市金源公司
枝江市金润源水务有限公司主要担负着枝江市城区、仙女镇及仙女工业园区、董市镇及姚家港化工园区、江口社区生产经营供水和生活供水任务。百里洲供水公司不属于金润源水务公司管辖,针对群众反映的关于百里洲供水公司收费不合理的情况,建议直接联系百里洲供水公司解决。
 
回复时间:2017-01-17
来件人对枝江市金源公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

6

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室