编号:1489149306
类别:投诉
状态:已回复
标题:枝江某学校违规补课
提交时间:2017-03-10 08:35
枝江英杰学校老师违现在外补课,学生不敢不补
提问者:123876  
枝江市教育局
尊敬的网友: 您好!感谢您对教育的关注。希望您能提供更详细的信息,如教师姓名、补课时间、地点等,以便我局进行查处。 枝江市教育局 2017年3月13日
 
回复时间:2017-03-13
来件人对枝江市教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

6

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室