编号:1489980651
类别:投诉
状态:已回复
标题:枝江市区环境污染严重
提交时间:2017-03-20 11:30
2017年3月20日上午,在迎宾大道上一路的刺鼻化工气味,进到屋里还能闻到!
提问者:市民88888888  
枝江市环保局
网民朋友: 您好!您反映的问题现回复如下:根据您反映的情况,我局监察人员于2017年3月20日10:00左右赶赴现场,沿民主路、迎宾大道检查,未发现刺鼻化工气味,国贸附近、私营经济园附近亦未发现刺鼻化工气味。 如果您发现任何异常情况可以拨打我们的值班电话向我们反映,我局执法人员将及时处理。感谢您对环保工作的关心、理解和支持。
 
回复时间:2017-03-27
来件人对枝江市环保局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

5

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室