编号:1489994667
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:张家桥村什么时候通天然气(134****9506)
提交时间:2017-03-20 03:24
你好,请问枝江市问安镇张家桥村什么时候可以通天然气?
提问者:三峡手机报读者  
枝江市住建局
问安镇张家桥村住户: 您好!感谢您对枝江住建事业的支持。 关于“张家桥村什么时候通天然气”相关事谊回复如下: 天然气公司对问安镇的天然气主管道工程已铺设完毕,集镇管网正在建设中,管道还未向村延伸,张家桥村暂时不具备安装条件,待管网完善后再实施进村铺设计划,届时,我们将为您提供优质服务。 如果您还有什么问题,请联系我们。 联系人:刘伟 电话:15997688886 4228119
 
回复时间:2017-03-27
来件人对枝江市住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

6

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室