编号:1492071463
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:科技奖励证书何时下发?
提交时间:2017-04-13 04:17
 市科技局:       我是枝江酒业一名科技工作人员,去年在贵局申报了枝江市科学技术奖,授奖公告去年4月份就在贵局门户网站进行了公示,快一年了,我们的科技奖励证书不知什么原因至今还没有下发?盼给予回复。                                                                  2017年4月13日
提问者:lanxing  
枝江市科技局
您好!欢迎您咨询科技奖励证书的发放,我局于去年在全市进行了科学技术奖申报、评审及公示工作,证书已经印制,须等全市科技奖励大会召开,市政府发文后证书才能下发,根据市政府安排,计划在下月召开全市科技奖励大会,到时证书即可发放,感谢您对我局科技工作的关注和支持!
 
回复时间:2017-04-14
来件人对枝江市科技局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

4

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室