编号:1492690301
类别:投诉
状态:已回复
已有1228人次关注该问题
标题:枝江市领秀枝江B12栋
提交时间:2017-04-20 08:11
枝江市领秀枝江B12栋。 顶楼消防平台被装上防盗门 每层消防平台被占用
提问者:天佑天佑  
枝江市公安局
天佑天佑: 你好! 非常欢迎你的来信,感谢你对消防安全的关注和提供的安全隐患线索。我局已安排马家店派出所责任区民警调查处理。 欢迎你继续关注并监督我们的工作 祝你和家人生活幸福 枝江市公安局 2017年4月21日
 
回复时间:2017-04-21
来件人对枝江市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室