编号:1493006019
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:村机耕道维俢归村委会管吗(139****9564)
提交时间:2017-04-24 11:53
我是枝江市问安镇龚家坪村村民,请问村机耕道维俢归村委会管吗?
提问者:三峡手机报读者  
枝江市问安镇
三峡手机报读者: 您好! 您所反应的情况已收悉 ! 村机耕道维修属于所辖区域的村委会管理。感谢您对我们工作的关心与支持,祝您合家欢乐!
 
回复时间:2017-04-27
来件人对枝江市问安镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室