编号:1495103626
类别:投诉
状态:已回复
标题:枝江车管所电话无人接
提交时间:2017-05-18 06:33
枝江车管所电话无人接听,连续10个工作日内打了不少于100次,0717-4229035,4229037.请问是不是换电话了还是出了什么故障呢?怎么才能联系到?急急急
提问者:人民警察  
枝江市公安局
人民警察: 你好! 非常抱歉,我局车管所电话出现了故障,已向电信公司报修,但没修好,如果你有急事,请拨打李所长手机18871593679。给你带来不便,请你谅解。                                 枝江市公安局                                 2017年5月20日   
 
回复时间:2017-05-19
来件人对枝江市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

6

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室