编号:1495534310
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:公路何时动工(138****8076)
提交时间:2017-05-23 06:11
我是枝江安福寺廖家林村的村民,前段时间说安猇公路改造工程,什么时候动工,现在因为说要修路征地,搞得农民田地空着,杂草丛生,农民又不敢播种农作物,怕投资了又没收益,望尽快给予回复。
提问者:三峡手机报读者  
枝江市安福寺镇
网友朋友: 您好! 欢迎您来信咨询!目前我镇安猇路改造工程已于2017年5月31日动工建设,给您的工作和生活带来的不便,敬请谅解!
 
回复时间:2017-05-27
来件人对枝江市安福寺镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室