编号:1495865931
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:枝江歌舞剧团用地咨询
提交时间:2017-05-27 02:18
枝江市歌舞剧团(胜利路34)地块近几年有无商业用地或者棚改计划?请发改局和住建局解答一下,不要转给房管局了,上次提问房管局说了不清楚让上述两部门解答。
提问者:郭小红  
枝江市发改局
您好! 转来《枝江歌舞剧团用地咨询》收悉,现答复如下: 一、经查询《枝江市“十三五”规划项目库》,2016年~2020年期间,我市没有规划涉及枝江市歌舞剧团地块的商业项目; 二、经查询《枝江市政府投资2017年项目表》,我市2017年城市棚改项目区不含枝江市歌舞剧团地块。 此复。 枝江市发展和改革局 2017年6月1日
 
回复时间:2017-06-02
来件人对枝江市发改局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
5
0

0

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室